71016S15PHGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S15PHGI8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71016S15PHGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
Especificaciones: 71016S15PHGI8.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71016S15PHGI8
Número de pieza 71016S15PHGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 58050 pcs Ficha de datos 71016S15PHGI8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 15ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 44-TSOP II
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) Otros nombres 800-1405-2
IDT71016S15PHGI8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 1Mb (64K x 16) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tiempo de acceso 15ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.