71016S20PHGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71016S20PHGI8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 71016S20PHGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
Especificaciones: 71016S20PHGI8.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 71016S20PHGI8
Número de pieza 71016S20PHGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 43933 pcs Ficha de datos 71016S20PHGI8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 20ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 44-TSOP II
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) Otros nombres IDT71016S20PHGI8
IDT71016S20PHGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de acceso 20ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
71016S20PHG
71016S20PHG
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SRAM 1M PARALLEL 44TSOP II
Existencias disponibles: 50272 pcs
Descargar: 71016S20PHG.pdf
RFQ
7101B
7101B
Fabricantes: Electroswitch
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V