M50-3632042R
HarwinHarwin
M50-3632042R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3632042R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS
Especificaciones: 1.M50-3632042R.pdf2.M50-3632042R.pdf3.M50-3632042R.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3632042R
Número de pieza M50-3632042R Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119201 pcs Ficha de datos 1.M50-3632042R.pdf2.M50-3632042R.pdf3.M50-3632042R.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3940-2
M50-3632042R-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M50-3632042
M50-3632042
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS