M50-3631042
HarwinHarwin
M50-3631042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3631042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMT AU 10POS
Especificaciones: 1.M50-3631042.pdf2.M50-3631042.pdf3.M50-3631042.pdf
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3631042
Número de pieza M50-3631042 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMT AU 10POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125125 pcs Ficha de datos 1.M50-3631042.pdf2.M50-3631042.pdf3.M50-3631042.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3612
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.60mm, 5.10mm, 5.90mm
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 10 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.