M50-3630642R
HarwinHarwin
M50-3630642R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3630642R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMT AU 6POS
Especificaciones: 1.M50-3630642R.pdf2.M50-3630642R.pdf3.M50-3630642R.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3630642R
Número de pieza M50-3630642R Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMT AU 6POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239429 pcs Ficha de datos 1.M50-3630642R.pdf2.M50-3630642R.pdf3.M50-3630642R.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board Abrigo Unshrouded
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tape & Reel (TR)
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3937-2
M50-3630642R-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 6
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 6 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.