M50-3632042
HarwinHarwin
M50-3632042 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3632042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS
Especificaciones: 1.M50-3632042.pdf2.M50-3632042.pdf3.M50-3632042.pdf
1 pcs
22 pcs
110 pcs
506 pcs
1012 pcs
5016 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3632042
Número de pieza M50-3632042 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63447 pcs Ficha de datos 1.M50-3632042.pdf2.M50-3632042.pdf3.M50-3632042.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3613
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.60mm, 5.10mm, 5.90mm
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.118" (3.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M50-3650642R
M50-3650642R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN HDR 1.27MM 12POS SMT
Existencias disponibles: 37476 pcs
Descargar: M50-3650642R.pdf
RFQ
M50-3632042R
M50-3632042R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN HDR 1.27MM SMT AU 20POS