M50-3302542
HarwinHarwin
M50-3302542 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3302542
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.27 IDC SOCKET 50 POSN
Especificaciones: 1.M50-3302542.pdf2.M50-3302542.pdf3.M50-3302542.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
2512 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3302542
Número de pieza M50-3302542 Fabricante Harwin
Descripción 1.27 IDC SOCKET 50 POSN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22196 pcs Ficha de datos 1.M50-3302542.pdf2.M50-3302542.pdf3.M50-3302542.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie Archer M50 Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-2565
M50-3302542-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 50 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.