M50-3300842
HarwinHarwin
M50-3300842 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3300842
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 1.27MM IDC 16POS
Especificaciones: 1.M50-3300842.pdf2.M50-3300842.pdf3.M50-3300842.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3300842
Número de pieza M50-3300842 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 1.27MM IDC 16POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32079 pcs Ficha de datos 1.M50-3300842.pdf2.M50-3300842.pdf3.M50-3300842.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie Archer M50 Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-2677 Número de filas 2
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 16 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.