M50-3301342
HarwinHarwin
M50-3301342 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3301342
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 26POS 1.27MM IDC
Especificaciones: 1.M50-3301342.pdf2.M50-3301342.pdf3.M50-3301342.pdf
1 pcs
10 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3301342
Número de pieza M50-3301342 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 26POS 1.27MM IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32372 pcs Ficha de datos 1.M50-3301342.pdf2.M50-3301342.pdf3.M50-3301342.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie Archer M50 Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-2643
M50-3301342-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 26 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.