M50-3300742
HarwinHarwin
M50-3300742 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3300742
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 1.27MM IDC 14POS
Especificaciones: 1.M50-3300742.pdf2.M50-3300742.pdf3.M50-3300742.pdf
1 pcs
10 pcs
43 pcs
86 pcs
129 pcs
258 pcs
516 pcs
1032 pcs
2537 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3300742
Número de pieza M50-3300742 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 1.27MM IDC 14POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34729 pcs Ficha de datos 1.M50-3300742.pdf2.M50-3300742.pdf3.M50-3300742.pdf
Tipo de cable Ribbon Cable Calibre del cable 30 AWG
Serie Archer M50 Distancia entre filas 0.050" (1.27mm)
Tono 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-2676 Número de filas 2
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas Feed Through Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada 14 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.