M50-3130445
HarwinHarwin
M50-3130445 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3130445
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 4POS
Especificaciones: 1.M50-3130445.pdf2.M50-3130445.pdf3.M50-3130445.pdf
1 pcs
10 pcs
105 pcs
525 pcs
1050 pcs
5040 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3130445
Número de pieza M50-3130445 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 4POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 171521 pcs Ficha de datos 1.M50-3130445.pdf2.M50-3130445.pdf3.M50-3130445.pdf
Voltaje 500VAC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-3584
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M50-3130445R
M50-3130445R
Fabricantes: Harwin
Descripción: CONN RCPT 1.27MM SMT AU 4POS