M50-3130245R
HarwinHarwin
M50-3130245R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3130245R
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 2POS
Especificaciones: 1.M50-3130245R.pdf2.M50-3130245R.pdf3.M50-3130245R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3130245R
Número de pieza M50-3130245R Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 2POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126481 pcs Ficha de datos 1.M50-3130245R.pdf2.M50-3130245R.pdf3.M50-3130245R.pdf
Voltaje 500VAC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres 952-3919-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Pick and Place
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.