M50-3130245
HarwinHarwin
M50-3130245 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3130245
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 2POS
Especificaciones: 1.M50-3130245.pdf2.M50-3130245.pdf3.M50-3130245.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3130245
Número de pieza M50-3130245 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 2POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 169853 pcs Ficha de datos 1.M50-3130245.pdf2.M50-3130245.pdf3.M50-3130245.pdf
Voltaje 500VAC Terminación Solder
Estilo Board to Board Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-3582
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.1mm, 3.6mm, 3.8mm
Altura del aislamiento 0.079" (2.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 2 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Bottom or Top Entry
aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.