M50-3125045
HarwinHarwin
M50-3125045 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M50-3125045
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RCPT 1.27MM SMT AU 100POS
Especificaciones: 1.M50-3125045.pdf2.M50-3125045.pdf3.M50-3125045.pdf
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M50-3125045
Número de pieza M50-3125045 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMT AU 100POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7496 pcs Ficha de datos 1.M50-3125045.pdf2.M50-3125045.pdf3.M50-3125045.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-1724
M503125045
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 100
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Altura del aislamiento 0.142" (3.60mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 100 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Flash Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones General Purpose, Medical, Telecommunications
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.