M40-1202000
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-1202000
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.00MM PITCH DIL CRIMP HOUSING
Especificaciones: M40-1202000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-1202000
Número de pieza M40-1202000 Fabricante Harwin
Descripción 1.00MM PITCH DIL CRIMP HOUSING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 372717 pcs Ficha de datos M40-1202000.pdf
Serie M40 Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 2 Número de posiciones 40
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.039" (1.00mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M40-30
M40-30
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM