M40-3010446
Harwin Inc.Harwin Inc.
M40-3010446 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-3010446
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto SIL MALE VERT SHROUDED HEADER
Especificaciones: M40-3010446.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-3010446
Número de pieza M40-3010446 Fabricante Harwin Inc.
cantidad disponible 145841 pcs Ficha de datos M40-3010446.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.039" (1.00mm)
Terminación del blindaje Rectangular Serie M40
Espaciado de filas - Acoplamiento Shrouded - 4 Wall Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector 50V
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-2255
M403010446
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de filas 1
Número de posiciones 4 Número de contactos -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material - All
Número de pieza del fabricante M40-3010446 Longitud - Post (apareamiento) -
Relación de impedancia Tin Altura del aislamiento -
Caracteristicas Pick and Place, Solder Retention Descripción ampliada 4 Positions Header Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Tin
Descripción SIL MALE VERT SHROUDED HEADER Valoración actual 1A
Corriente - Max / Contacto Detent Lock Longitud de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Tin Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento 0.169" (4.30mm) Tipo de conector Header
Diámetro real Natural
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M40-3010846
M40-3010846
Fabricantes: Harwin
Descripción: 1.00MM PITCH SIL SMT VERTICAL
Existencias disponibles: 117487 pcs
Descargar: M40-3010846.pdf
RFQ
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM