M40-1201000
HarwinHarwin
M40-1201000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-1201000
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.00MM DIL CRIMP HSG 10+10-WAY
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-1201000
Número de pieza M40-1201000 Fabricante Harwin
Descripción 1.00MM DIL CRIMP HSG 10+10-WAY Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214079 pcs Ficha de datos
Serie M40 Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-3489 Número de filas 2
Número de posiciones 20 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.039" (1.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.