M40-1101500
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M40-1101500
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
Especificaciones: M40-1101500.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M40-1101500
Número de pieza M40-1101500 Fabricante Harwin
Descripción 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 359375 pcs Ficha de datos M40-1101500.pdf
Serie M40 Distancia entre filas -
Tono 0.039" (1.00mm) embalaje Bulk
Número de filas 1 Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 15 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.039" (1.00mm) Tipo de Contacto Female Socket
Terminación de contactos Crimp Tipo de conector Receptacle
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M40-1101400
M40-1101400
Fabricantes: Harwin
Descripción: 1.00MM PITCH SIL CRIMP HOUSING
Existencias disponibles: 187290 pcs
Descargar: M40-1101400.pdf
RFQ
Fabricantes: Harwin
Descripción: 1.00MM PITCH SIL SMT VERTICAL
Existencias disponibles: 132522 pcs
Descargar: M40-3010346.pdf
RFQ
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 40MM FAN FILTER MEDIA 30PPM