S6012NTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6012NTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 600V 12A TO263
Especificaciones: 1.S6012NTP.pdf2.S6012NTP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6012NTP
Número de pieza S6012NTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 600V 12A TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 72812 pcs Ficha de datos 1.S6012NTP.pdf2.S6012NTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 120A, 130A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6010VTP
S6010VTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 600V 10A TO-251
Existencias disponibles: 139972 pcs
Descargar: S6010VTP.pdf
RFQ
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251
Existencias disponibles: 102517 pcs
Descargar: S6012VTP.pdf
RFQ
S6012R
S6012R
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 600V