S6015L52
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6015L52 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6015L52
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220
Especificaciones: 1.S6015L52.pdf2.S6015L52.pdf3.S6015L52.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6015L52
Número de pieza S6015L52 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97208 pcs Ficha de datos 1.S6015L52.pdf2.S6015L52.pdf3.S6015L52.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab, Formed Leads
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 9.5A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 30mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6015LTP
S6015LTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR 600V 15A TO220 ISO
Existencias disponibles: 36486 pcs
Descargar: S6015LTP.pdf
RFQ
S6016NTP
S6016NTP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 16A TO-263
Existencias disponibles: 70979 pcs
Descargar: S6016NTP.pdf
RFQ
S6012V
S6012V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251AA
Descargar: S6012V.pdf
Descripción: SCR 600V 12A TO263
Descargar: S6012NTP.pdf
S6012R
S6012R
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 600V
Descargar: S6012R.pdf
S6015L
S6015L
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 15.0A 600V
Descargar: S6015L.pdf
S6015L53
S6015L53
Descripción: SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220
Descargar: S6015L53.pdf
S6016NRP
S6016NRP
Descripción: SCR NON-ISOLATED 600V 16A D2 PAK
Descargar: S6016NRP.pdf
Descripción: SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB