S6012DTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6012DTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 600V 12A TO-252
Especificaciones: 1.S6012DTP.pdf2.S6012DTP.pdf3.S6012DTP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6012DTP
Número de pieza S6012DTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 600V 12A TO-252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124367 pcs Ficha de datos 1.S6012DTP.pdf2.S6012DTP.pdf3.S6012DTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6012DRP
S6012DRP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Existencias disponibles: 117058 pcs
Descargar: S6012DRP.pdf
RFQ
S6012V
S6012V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251AA