S6012DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6012DRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Especificaciones: 1.S6012DRP.pdf2.S6012DRP.pdf3.S6012DRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6012DRP
Número de pieza S6012DRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117058 pcs Ficha de datos 1.S6012DRP.pdf2.S6012DRP.pdf3.S6012DRP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres S6012D RP
S6012DTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 600V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 7.6A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6010VS2
S6010VS2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR SENS GATE 600V 10A TO-251
Existencias disponibles: 4101 pcs
Descargar: S6010VS2.pdf
RFQ
S6012DRP
S6012DRP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Existencias disponibles: 117058 pcs
Descargar: S6012DRP.pdf
RFQ
S6012R
S6012R
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 600V
Descargar: S6012R.pdf
S6010VS3
S6010VS3
Descargar: S6010VS3.pdf
S6010V
S6010V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 10A TO-251AA