S6010VS2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6010VS2TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6010VS2TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS GATE 600V 10A TO-251
Especificaciones: 1.S6010VS2TP.pdf2.S6010VS2TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6010VS2TP
Número de pieza S6010VS2TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS GATE 600V 10A TO-251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53178 pcs Ficha de datos 1.S6010VS2TP.pdf2.S6010VS2TP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A Corriente - Off Estado (Max) 5µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 6mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 200µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6010RS2
S6010RS2
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR SENS 600V 10A TO220
Existencias disponibles: 99256 pcs
Descargar: S6010RS2.pdf
RFQ
S6010VTP
S6010VTP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 10A TO-251
Existencias disponibles: 139972 pcs
Descargar: S6010VTP.pdf
RFQ
S6010V
S6010V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 10A TO-251AA
Descargar: S6010V.pdf
S6012DRP
S6012DRP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-252AA
Descargar: S6012DRP.pdf
S6010VS2
S6010VS2
Descripción: SCR SENS GATE 600V 10A TO-251
Descargar: S6010VS2.pdf
S6010RS3
S6010RS3
Descargar: S6010RS3.pdf
S6012DTP
S6012DTP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-252
Descargar: S6012DTP.pdf
S6010R
S6010R
Descripción: SCR NON-SENS 600V 10A TO-220