S6010RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6010RTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6010RTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 600V 10A TO220
Especificaciones: S6010RTP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6010RTP
Número de pieza S6010RTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 600V 10A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82560 pcs Ficha de datos S6010RTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 600V 10A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 10A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 6.4A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.