Q6015LTTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6015LTTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6015LTTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC INT TRIGGER 600V 15A TO220
Especificaciones: 1.Q6015LTTP.pdf2.Q6015LTTP.pdf3.Q6015LTTP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6015LTTP
Número de pieza Q6015LTTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC INT TRIGGER 600V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34131 pcs Ficha de datos 1.Q6015LTTP.pdf2.Q6015LTTP.pdf3.Q6015LTTP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 600V 15A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.