Q6016LH1LEDTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6016LH1LEDTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6016LH1LEDTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 600V 16A TO220ISO
Especificaciones: 1.Q6016LH1LEDTP.pdf2.Q6016LH1LEDTP.pdf3.Q6016LH1LEDTP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6016LH1LEDTP
Número de pieza Q6016LH1LEDTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 16A TO220ISO Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo ITO-220AB
Serie - Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Standard 600V 15A Through Hole ITO-220AB Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 100mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.