Q6015L5TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6015L5TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6015L5TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC 600V 15A TO220
Especificaciones: 1.Q6015L5TP.pdf2.Q6015L5TP.pdf3.Q6015L5TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Q6015L5TP
Número de pieza Q6015L5TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC 600V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28445 pcs Ficha de datos 1.Q6015L5TP.pdf2.Q6015L5TP.pdf3.Q6015L5TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 2V
Tipo triac Standard Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Otros nombres F7284
Q6015L5TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Standard 600V 15A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 50mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.