Q6015LTHTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Q6015LTHTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Q6015LTHTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC INT TRIGGER 600V 15A TO220
Especificaciones: 1.Q6015LTHTP.pdf2.Q6015LTHTP.pdf3.Q6015LTHTP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de Q6015LTHTP
Número de pieza Q6015LTHTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC INT TRIGGER 600V 15A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30643 pcs Ficha de datos 1.Q6015LTHTP.pdf2.Q6015LTHTP.pdf3.Q6015LTHTP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tipo triac Internally Triggered
Paquete del dispositivo TO-220AB-L Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F7245 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Internally Triggered 600V 15A Through Hole TO-220AB-L
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Q6016LH1LEDTP
Q6016LH1LEDTP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC 600V 16A TO220ISO
Existencias disponibles: 47236 pcs
Descargar: Q6016LH1LEDTP.pdf
RFQ
Q6015N5TP
Q6015N5TP
Descripción: TRIAC 600V 15A TO263
Existencias disponibles: 58883 pcs
Descargar: Q6015N5TP.pdf
RFQ
Q6015LTH
Q6015LTH
Descripción: TRIAC INT TRIGGER 600V 15A TO220
Descargar: Q6015LTH.pdf
Q6015L6
Q6015L6
Descripción: TRIAC 600V 15A TO220
Descargar: Q6015L6.pdf
Q6015LT
Q6015LT