P1500SDRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SDRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500SDRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC HI SURG 140V 1000A DO214
Especificaciones: 1.P1500SDRP.pdf2.P1500SDRP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1500SDRP
Número de pieza P1500SDRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC HI SURG 140V 1000A DO214 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6965 pcs Ficha de datos 1.P1500SDRP.pdf2.P1500SDRP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 1kA Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 200A
Corriente - Hold (Ih) 50mA Capacidad 90pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.