P1500SCMCLRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SCMCLRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500SCMCLRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Especificaciones: 1.P1500SCMCLRP.pdf2.P1500SCMCLRP.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1500SCMCLRP
Número de pieza P1500SCMCLRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135896 pcs Ficha de datos 1.P1500SCMCLRP.pdf2.P1500SCMCLRP.pdf
Tensión - En estado 5V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres P1500SCMCLRP-ND
P1500SCMCLRPTR
Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 55pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.