P1502SALRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1502SALRP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1502SALRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR BI 140V 150A DO214AA
Especificaciones: P1502SALRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de P1502SALRP
Número de pieza P1502SALRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR BI 140V 150A DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170879 pcs Ficha de datos P1502SALRP.pdf
Tensión - En estado 8V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie TwinChip™
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 2 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 150A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 45A
Corriente - Hold (Ih) 120mA Capacidad 30pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.