P1500SCMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SCMC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500SCMC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Especificaciones: P1500SCMC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1500SCMC
Número de pieza P1500SCMC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4753 pcs Ficha de datos P1500SCMC.pdf
Tensión - En estado 5V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Número de elementos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 400A Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 100A
Corriente - Hold (Ih) 150mA Capacidad 55pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P1500SARP
P1500SARP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SIDACTOR 140V SURGE SUP SMD
Existencias disponibles: 5443 pcs
Descargar: P1500SARP.pdf
RFQ
P1500SB
P1500SB
Descripción: SIDACTOR BI 140V 250A DO-214AA
Existencias disponibles: 6058 pcs
Descargar: P1500SB.pdf
RFQ
P1500SCMCLRP
P1500SCMCLRP
Descripción: SIDAC MC BI 140V 400A DO-214AA
Descargar: P1500SCMCLRP.pdf
P1500SCMCRP
P1500SCMCRP
Descripción: SIDACTOR 140V 400A SURGE D0-214