P1500SARP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500SARP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P1500SARP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SIDACTOR 140V SURGE SUP SMD
Especificaciones: P1500SARP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de P1500SARP
Número de pieza P1500SARP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SIDACTOR 140V SURGE SUP SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5443 pcs Ficha de datos P1500SARP.pdf
Tensión - En estado 4V Tensión - Estado Off 140V
Tensión - irrupción 180V Serie SIDACtor®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres P1500SA RP
P1500SA_RP
P1500SARPTR
Número de elementos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs) 150A
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 45A Corriente - Hold (Ih) 150mA
Capacidad 40pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.