LFJ102001STST
Descripción del producto
Número de pieza: LFJ102001STST
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 200A
Especificaciones: LFJ102001STST.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 568 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFJ102001STST
Número de pieza LFJ102001STST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 200A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 568 pcs Ficha de datos LFJ102001STST.pdf
voltaje 1000V Estilo de terminación Bolt Down
Serie LFJ1000 Otros nombres F11266
LFJ102001STST-ND
Orientación Horizontal Número de circuitos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Bolt Down Tamaño de fusible -
Para uso con / Productos relacionados SPFJ Descripción detallada Fuse Block 200A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount
Valoración actual 200A material de los contactos -
Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.