LFJ104501STST
Descripción del producto
Número de pieza: LFJ104501STST
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
Especificaciones: LFJ104501STST.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 223 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFJ104501STST
Número de pieza LFJ104501STST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 223 pcs Ficha de datos LFJ104501STST.pdf
voltaje 1000V Estilo de terminación Bolt Down
Serie LFJ1000 Orientación Horizontal
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Bolt Down
Tamaño de fusible - Para uso con / Productos relacionados SPFJ
Descripción detallada Fuse Block 450A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount Valoración actual 450A
material de los contactos - Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.