LFJ104501CST
Descripción del producto
Número de pieza: LFJ104501CST
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto 1000VDC 450A SPFJ HLDR 1PLE STD
Especificaciones: LFJ104501CST.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 261 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 261 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFJ104501CST
Número de pieza LFJ104501CST Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción 1000VDC 450A SPFJ HLDR 1PLE STD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 261 pcs Ficha de datos LFJ104501CST.pdf
voltaje 1000V Estilo de terminación Bolt Down
Serie LFJ1000 Orientación Horizontal
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Bolt Down
Tamaño de fusible - Para uso con / Productos relacionados SPFJ
Descripción detallada Fuse Block 450A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount Valoración actual 450A
material de los contactos - Acabado de contactos -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LFJ104501STST
LFJ104501STST
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: 1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
Existencias disponibles: 223 pcs
Descargar: LFJ104501STST.pdf
RFQ
LFJ600301C
LFJ600301C
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Existencias disponibles: 4577 pcs
Descargar: LFJ600301C.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BLOK BLT DWN 1000V 450A CHA