LFJ102001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LFJ102001C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK BLT DWN 1000V 200A CHA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 614 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LFJ102001C
Número de pieza LFJ102001C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK BLT DWN 1000V 200A CHA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 614 pcs Ficha de datos
voltaje 1000V Estilo de terminación Box Lug
Serie LFJ1000 Orientación -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Tipo de portafusibles Block Tipo de fusible Bolt Down
Tamaño de fusible 1.5" Dia x 5.67" L (38.1mm x 144.02mm) Para uso con / Productos relacionados SPFJ
Descripción detallada Fuse Block 200A 1000V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount Valoración actual 200A
material de los contactos - Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.