CCMR030.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR030.TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCMR030.TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 1.CCMR030.TXP.pdf2.CCMR030.TXP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCMR030.TXP
Número de pieza CCMR030.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4366 pcs Ficha de datos 1.CCMR030.TXP.pdf2.CCMR030.TXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres CCMR 30A
CCMR030
CCMR030TXP
CCMR30
CCMR30A
F5890
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 30A Clase CC
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Motor Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CCMR045.T
CCMR045.T
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC
Existencias disponibles: 1758 pcs
Descargar: CCMR045.T.pdf
RFQ
CCMR030.T
CCMR030.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC