CCMR03.2TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR03.2TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCMR03.2TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC
Especificaciones: 1.CCMR03.2TXP.pdf2.CCMR03.2TXP.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCMR03.2TXP
Número de pieza CCMR03.2TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4535 pcs Ficha de datos 1.CCMR03.2TXP.pdf2.CCMR03.2TXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres CCMR 3-2/10A
CCMR03.2
CCMR3.2
CCMR3.2A
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 3.2A Clase CC
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, UL
aplicaciones Motor Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.