CCMR030.HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR030.HXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCMR030.HXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
Especificaciones: 1.CCMR030.HXP.pdf2.CCMR030.HXP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCMR030.HXP
Número de pieza CCMR030.HXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7588 pcs Ficha de datos 1.CCMR030.HXP.pdf2.CCMR030.HXP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 500V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 30A
Clase CC Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300kA AC, 20kA DC
aprobaciones CE, UL aplicaciones Motor Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.