CCMR040.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CCMR040.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCMR040.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC
Especificaciones: 1.CCMR040.T.pdf2.CCMR040.T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCMR040.T
Número de pieza CCMR040.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1583 pcs Ficha de datos 1.CCMR040.T.pdf2.CCMR040.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.850" Dia x 1.880" L (21.60mm x 47.80mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® CCMR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5AG, 10mm x 38.1mm Otros nombres CCMR 40
CCMR040
CCMR040.T-ND
CCMR040T
CCMR40
CCMR40A
F1817
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 40A Clase CD
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Motor Protection
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.