30R300UPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30R300UPR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 30R300UPR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Especificaciones: 30R300UPR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 30R300UPR
Número de pieza 30R300UPR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 144078 pcs Ficha de datos 30R300UPR.pdf
Tensión - Max 30V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 10.8s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.118" W (11.40mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 30R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 80 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 20 mOhms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres F1983CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.756" (19.20mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 6A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 3A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
30R500UF
30R500UF
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 5A RADIAL