0TLN100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN100.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 100A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLN100.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 989 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN100.V
Número de pieza 0TLN100.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 100A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 989 pcs Ficha de datos 0TLN100.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres TLN 100
TLN100
TLN100.V
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 100A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Telecom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.