0TLN090.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN090.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLN090.V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN090.V
Número de pieza 0TLN090.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1120 pcs Ficha de datos 0TLN090.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres TLN 90
TLN090
TLN090.V
TLN90
Caracteristicas - Valoración actual 90A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.