0TLN070.V
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN070.V
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 70A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLN070.V.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 944 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 944 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN070.V
Número de pieza 0TLN070.V Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 70A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 944 pcs Ficha de datos 0TLN070.V.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres TLN 70
TLN070
TLN070.V
TLN70
Caracteristicas - Valoración actual 70A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.