0TLN225.X
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLN225.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 225A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLN225.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 309 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 309 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLN225.X
Número de pieza 0TLN225.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 225A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 309 pcs Ficha de datos 0TLN225.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 2.094" Dia x 4.752" L (53.19mm x 120.70mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres TLN 225
TLN225
TLN225.X
Caracteristicas - Valoración actual 225A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.