0SLO030.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 0SLO030.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 0SLO030.Z
Número de pieza 0SLO030.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 14144 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® SLO Tiempo de respuesta Medium
embalaje Bulk Paquete / Cubierta S Type Plug
Otros nombres 0SLO030Z
SL 30
SLO030.Z
SLO030Z
Caracteristicas Indicating Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.