0SLC015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC015.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SLC015.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/170VDC
Especificaciones: 0SLC015.T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SLC015.T
Número de pieza 0SLC015.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/170VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14177 pcs Ficha de datos 0SLC015.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.311" L (10.30mm x 33.30mm) Serie POWR-GARD® SLC
Tiempo de respuesta Medium embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres 0SLC015.T-ND
F5972
SLC 15A
SLC015.T
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 15A Clase G
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.