0SLO025.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 0SLO025.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 0SLO025.Z
Número de pieza 0SLO025.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12990 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® SLO Tiempo de respuesta Medium
embalaje Bulk Paquete / Cubierta S Type Plug
Otros nombres 0SLO025Z
SL 25
SLO025.Z
SLO025Z
Caracteristicas Indicating Valoración actual 25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.