0SLC060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC060.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SLC060.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 60A 480VAC/170VDC
Especificaciones: 0SLC060.T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SLC060.T
Número de pieza 0SLC060.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 60A 480VAC/170VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6167 pcs Ficha de datos 0SLC060.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Clasificación de voltaje - CA 480V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 2.252" L (10.30mm x 57.20mm) Serie POWR-GARD® SLC
Tiempo de respuesta Medium embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres 0SLC060.T-ND
F7135
SLC 60A
SLC060
SLC060.T
SLC60
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 60A Clase G
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.